Примерное время чтения: 2 минуты
34

Поделись "ФотоУЛОВом"! (03.03.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

"АиФ-Челябинск" совместно с программой "Клуб уральских путешественников "Синяя птица"" продолжает фотоакцию для любителей активного отдыха.

Чтобы стать участником акции, пришлите одну или несколько фотографий (с пояснениями) в редакцию "АиФ-Челябинск" или принесите в кафе "Беседка". Номинации: "На крючке", "На рыбалку всей семьей", "Лики природы".

Присылайте свои фотографии с пометкой "ФотоУЛОВ" по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, редакция газеты "АиФ-Челябинск". Е-mail: aifchel@chel.surnet.ru. Или приносите в кафе "Беседка" (г. Челябинск, Комсомольский пр., 37).

"Этот "дельфин", как мы его назвали, был пойман в озере Еловом в середине сентября 2002 года на железяку. Дома взвесили этот трофей - 5, 6 кг", - подписал своё фото Сергей Иванович Мещеров, г. Челябинск.

К сожалению, этот участник не указал в письме своего имени, зато он сообщил, что "этих двух рыб мой сын Валера и племянник Сергей поймали сами у нас в Копейске на озере. Было столько восторгов и счастья".

"Меня зовут Ольга Вячеславовна Бабкина, мне 43 года, работаю инженером на одном из предприятий г. Озерска. Наша семья очень любит путешествовать летом по родному краю. Фото сделано в лесу, в районе озера Иртяш".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно