Домашняя серия из пяти матчей оказалась для "Металлурга" непростой. Были и блестящие победы, и обидные проигрыши, и ставшие традиционными для команды буллиты. Но в некоторых моментах домашний марафон стал просто знаковым.
Так, игра с казахстанским "Барысом" закончилась безоговорочной победой наших (5:2) и стала 500-м выигрышем для команды в истории чемпионатов России в элитном дивизионе. Нападающий Ян Марек установил новый снайперский рекорд чемпионатов - 34 результативных броска. Прежний принадлежал Евгению Корешкову - 33 забитых шайбы. Удачной серия оказалась и для капитана "Металлурга" В. Атюшова, забившего три гола, при том что его игровое амплуа - защитник. В эти же дни пришла приятная для нашей команды весть: начальнику магнитогорского "Металлурга" Олегу Куприянову указом Президента России Дмитрия Медведева присвоено почётное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть