Примерное время чтения: 2 минуты
46

Праздники продолжаются!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 04/02/2009

Как ни жаль, но всё хорошее рано или поздно подходит к концу. Завершилась череда новогодних праздников, с их подарками и шумным весельем. Одним из последних расстался с праздником семейный развлекательный центр Crazy Park - 23 января здесь прошел финальный розыгрыш лотереи "Карнавал подарков". Очередные пять семей получили весьма ценные и запоминающиеся призы. Главный подарок - роскошный LCD-телевизор - достался молодой чете...

Всего же за три месяца, в течение которых проходили розыгрыши лотереи, обладателями ценных призов стали более 30 семей. Приятно, что многие из них - постоянные посетители Crazy Park; кто-то праздновал здесь день рождения ребенка, кто-то принимал участие в конкурсе юных талантов, кто-то просто любит и посещает праздники, регулярно проводимые в центре.

Впрочем, то, что новогодние праздники, а вместе с ними и лотерея, подошли к концу - не повод грустить или прекращать баловать себя, уверены в Crazy Park. А потому уже на февраль запланирована череда ярких и веселых событий: Валентинов день 14 февраля, который здесь отметят как праздник дружбы и общения; в день защитника Отечества пройдут богатырские состязания для мальчишек и их пап или дедушек; в конце месяца Crazy Park зовет всех на масленичные гуляния с обязательным угощением - блинами.

А событием месяца станет день рождения хозяйки Crazy Park - весёлой и обаятельной коровки Крезики. 22 февраля она ждет в гости своих маленьких друзей и готовит для них подарки и угощение!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно