Примерное время чтения: 2 минуты
52

"КиноСНЕЖКИ" нашли победителей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 21/01/2009

В конце прошлой недели на телеканале ОТВ в эфире программы "Челябинское времечко" были названы победители конкурса режиссёрских дебютов "КиноСНЕЖОК".

По условиям конкурса участникам было необходимо снять 2-минутный сюжет о зиме и отправить его в редакцию программы "Челябинское времечко". Всего на конкурс было прислано 16 сюжетов, лучшие из которых демонстрировались в эфире. Главные призы достались Алисе Кузнецовой, Анне Суминой и Антону Герасикову.

Ученица 11 класса челябинской школы N 6 А. Кузнецова - автор ролика о защите ёлок - получила путевку на весенние каникулы в языковой лагерь 4U Camp! А. Сумина, ученица 10 класса челябинской школы N 154, за свою работу "Норвегия" получила в подарок годовой языковой курс в образовательной компании "Английский клуб". А. Герасикову, семикласснику из петровской средней школы, за сюжет о зимнем лесе достался модем от компании "Мегафон". Остальные участники получили мягкие игрушки от компании "РосТойс" и сладкие призы от фирмы "Звезды Севера".

"АиФ-Челябинск" отметил победителей самой коллективной работы - сюжета, в котором задействовано наибольшее число людей. Ими стали одиннадцатиклассники из школы N 6. 15 ребят в подарок от нашей газеты получили фирменные сувениры. Мы поздравляем всех победителей!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно