Примерное время чтения: 2 минуты
76

Поделись "ФотоУЛОВом"! (20.01.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 21/01/2009

"АиФ-Челябинск" совместно с программой "Клуб уральских путешественников "Синяя птица"" из-за огромного интереса со стороны наших читателей и зрителей решил продолжить фотоакцию для любителей активного отдыха. Её прежнее название "На рыбалку - в Рождество" теперь меняется на "ФотоУЛОВ".

Чтобы стать участником акции, пришлите одну или несколько фотографий (с пояснениями) в редакцию "АиФ-Челябинск" или принесите в кафе "Беседка". Мы решили сохранить большинство номинаций: "На крючке", "На рыбалку всей семьей", "Лики природы"...

Итоги конкурса будут подведены в конце марта! Лучшие получат подарки. А абсолютный чемпион вместе со съемочной группой "Клуба уральских путешественников" станет участником одной из телепрограмм. Все фотографии, присланные на акцию ранее, автоматически становятся участниками "ФотоУЛОВА".

Присылайте свои фотографии с пометкой "ФотоУЛОВ" по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, редакция газеты "АиФ-Челябинск". Е-mail: aifchel@chel.surnet.ru. Или приносите в кафе "Беседка" (г. Челябинск, Комсомольский пр., 37).

"Меня зовут Бурдина Наталья. Мой муж Дмитрий увлекается подводной охотой. Как-то он после рыбалки на берегу приметил птичку - поползня, предложил ей семечек, она присела на руку, схватила семечку и улетела".

Эти снимки нам прислал Сергей Степанович Капустин из Озерска. "Много лет назад у нас образовалась тесная непьющая, законопослушная компания больших любителей природы - рыболовов-спиннингистов, - пишет в своем письме С. Капустин. - Рыбачим мы на спиннинг с самого начала навигации и до первого льда. В основном отдыхаем на Аргазинском и Нязепетровском водохранилищах. А эти фотографии были сделаны на Аргазях в октябре-ноябре 2008 года".

Снимок в редакцию прислал Александр Бочков. Эти любвеобильные ротаны были пойманы на озере Круглом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно