Примерное время чтения: 2 минуты
64

Подарим детям праздник

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 26/11/2008

"Аргументы и факты - Магнитогорск" предлагает вам принять участие в акции "Стань Дедом Морозом!"

Вспомните, какую радость и волнение вы испытывали, получая новогодние подарки. Чудесным образом Дед Мороз помнил, о чем вы мечтали или просили в записках к нему. Под елкой оказывалось то самое - заветное: новая кукла или коньки, игрушечная коляска или робот-трансформер...

Сейчас у вас, взрослых, есть реальная возможность помочь детям из детских домов поверить в чудо и получить на Новый год долгожданный подарок. Для этого вам нужно всего лишь снять с новогодних елок, которые будут находиться в торгово-развлекательном центре "Джаз Молл", магазинах торговой компании "Класс", кинотеатре "Современник", фотографию любого ребенка, прочитать на обороте его пожелание, купить эту вещь и сдать ее в пункт приема подарков, который находится возле елки. Ваш подарок обязательно попадет в руки именно этого ребенка. Мы решили, что "адресатами радости" должны стать малыши не только из городских, но и из сельских детских домов. Поэтому в нашей акции наряду с маленькими магнитогорцами принимают участие воспитанники детдомов Агаповского, Кизильского и Верхнеуральского районов.

Когда и как дети получат подарки, вы сможете узнать в одном из первых номеров "АиФ" 2009 года.

Дети верят в чудеса, и в наших силах сохранить эту веру!

Пункты приема подарков будут работать с 26 ноября по 24 декабря, в будни - с 16.00 до 20.00, в выходные - с 14.00 до 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно