Примерное время чтения: 2 минуты
46

Празднуем и рекламируем

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 12/11/2008

75 лет со дня образования Челябинской области в повестке наиболее значимых событий региона в будущем 2009 году.

Область намерена широко отметить свой день рождения в январе будущего года. А пока южноуральцы празднуют, областное правительство решило не тратить время даром. Ведь юбилей, рассудили чиновники, - самое удобное время для активизации выставочной деятельности, которая позволит более успешно продвигать продукцию и бренды Челябинской области на внутренний и внешний рынки.

Итак, в 2009 году в Челябинской области пройдет ни много ни мало 66 выставочных мероприятий. Кроме этого, делегации, сформированные из представителей официальных и деловых кругов региона, будут участвовать в 26 всероссийских выставках и 21 международном выставочном форуме.

Среди прочих запланированы визиты в Швейцарию, Китай, Нидерланды. Экспозицию Челябинской области представят на XIII Петербургском экономическом форуме, VIII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009", российских национальных выставках в Республиках Казахстан и Вьетнам.

На южноуральскую землю ожидаются визиты делегаций Башкортостана, Московской, Кемеровской, Новосибирской, Нижегородской областей и Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно