Примерное время чтения: 1 минута
73

Летний фейерверк подарков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 10/09/2008

В прошедшее воскресенье на одном из праздничных мероприятий, посвященных дню рождения Челябинска, "АиФ-Челябинск" подвел итоги акции "Летний фейерверк подарков".

В редакцию пришло больше 200 писем от наших читателей. Напомним, участником акции "Летний фейерверк подарков" мог стать любой желающий. Достаточно было придумать слоган, посвященный 30-летию "АиФ", собрать нужное для желаемого подарка количество специальных монеток и прислать их в редакцию. И подарок от "АиФ" был гарантирован.

Читая письма от читателей, а приходили они ежедневно, редакция "АиФ-Челябинск" не переставала удивляться оригинальности южноуральцев. К примеру, челябинка Татьяна Чистова предложила такой слоган: "30 весен, осень, зим наш "АиФ" незаменим!" Павел Чумкенков написал почти по-пушкински: "Любовь народная к достойным не скупа - к "АиФ" не зарастет тропа!"

Справедливости ради стоит отметить: каждое письмо было по-своему оригинально и, конечно же, ценно для нас. И абсолютно все участники акции получат свои заказанные подарки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно