Примерное время чтения: 2 минуты
52

Премьер на связи

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 03/09/2008

В Челябинске состоялось открытие общественной приемной лидера партии "Единая Россия" В. Путина. На церемонии присутствовал губернатор Челябинской области П. Сумин, который и перерезал ленточку.

Разместилась приемная в здании по адресу: улица Цвиллинга, 31, что по соседству с областной администрацией. Предполагается, что именно здесь Владимир Путин будет принимать граждан во время своих визитов на Южный Урал.

В его отсутствие работники приемной будут принимать обращения граждан. Какие-то вопросы по возможности решать на месте. Другие отсылать напрямую в Москву премьер-министру.

- То, что здесь открыта приемная главы правительства, - это свидетельство уважения к Челябинской области, ее экономическому, социальному и культурному потенциалу, - заявил губернатор П. Сумин. - Для нас это событие - большая честь и высокая ответственность. С помощью приемной мы сможем лоббировать серьезные предложения на федеральном уровне. Главная же задача приемных - встретить, выслушать посетителей и постараться на месте решить их проблемы. По пустячным вопросам нашего главу правительства, конечно, лучше не беспокоить, но смею вас заверить, ни одно обращение не останется без внимания.

День открытия стал и первым рабочим днем общественной приемной. Еще в ходе церемонии к дверям уже подходили прохожие, интересовались, как будет работать приемная, действительно ли их обращения могут попасть на стол В. Путину. Руководителем приемной назначен В. Горнов.

Приемная В. Путина в Челябинске будет работать каждый будний день с 10 до 17 часов. Телефоны приемной: 265-89-83, 265-89-16. По ним можно задать интересующие вопросы и записаться на прием.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно