Примерное время чтения: 2 минуты
49

Виват, читатель наш, виват!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 21/05/2008

В минувшее воскресенье в Челябинске на Кировке "Аргументы и факты - Челябинск" в честь юбилея газеты устроили самый настоящий праздник. Мы наградили челябинцев и гостей города не только хорошим настроением, но и многочисленными подарками.

Автомобиль BYD Flyer от компании "УАЗ Автотехобслуживание" получила челябинская семья Сунозовых. Елена и Сергей, постоянные читатели "АиФ", даже и не предполагали, что уедут с праздника за рулем нового авто.

Ключи от нового авто победителям вручили Марина Черненко, руководитель отдела маркетинга компании "УАЗ Автотехобслуживание", и Андрей Трушников, главный редактор газеты "Аргументы и факты - Челябинск".

С днем рождения любимую газету решили поздравить и самые суровые парни Южного Урала: байкеры в честь юбилея "АиФ" устроили на улице Челябинска настоящее мотоциклетное шоу.

В течение всего праздника на Кировке работал художник Николай Чернышев, который совершенно бесплатно рисовал шаржи для челябинцев. За два часа более 180 человек получили свои юмористические портреты.

Сегодня газету "Аргументы и факты" в России читают более 10,5 млн человек. В Челябинской и Курганской областях наших читателей более 200 тысяч.

На улицах города газету "Аргументы и факты" можно было купить у самых настоящих лоточников. Вместе с газетой они награждали покупателей шутками и прибаутками.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно