Примерное время чтения: 2 минуты
44

Началась большая игра!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 30/04/2008

В челябинском дворце спорта "Надежда" проходит XVII Кубок России по спортивному бриджу. Кубок России - самое крупное бриджевое соревнование в стране. В Челябинске он проводится уже в 17-й раз.

Все сильнейшие игроки России и многие зарубежные игроки считают долгом почтить турнир своим присутствием. В этом году в южноуральскую столицу, чтобы побороться за звание чемпионов и право обладать кубком, съехались представители 7 стран мира. В том числе чемпион мира по спортивному бриджу Ф. Фантони (Италия).

- Я польщен приглашением участвовать в таком серьезном турнире, как Кубок России по спортивному бриджу, - сказал нашему корреспонденту сильнейший на сегодня бриджист планеты. - Очень надеюсь, что смогу победить.

Однако у именитого итальянца будут серьезные соперники, в том числе и из южноуральской команды. Челябинские бриджисты неоднократно завоевывали чемпионские титулы на многих российских и международных турнирах.

Вход на соревнования свободный. Всех желающих ждут с 28 апреля по 4 мая по адресу: Челябинск, ул. Марченко, 28, дворец спорта "Надежда".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно