Примерное время чтения: 2 минуты
60

Час - директор, и свободен

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 26/12/2007

Неразбериха вокруг увольнения директора челябинского зоопарка Галины Тютиной продолжается. Не успел суд восстановить ее в прежней должности, как последовало новое увольнение.

Второй раз в должности директора Галина Тютина пробыла всего несколько часов, хотя и эти часы были весьма напряженными. В свой кабинет основательница челябинского зоопарка попасть не смогла - дверь оказалась закрытой. Новость о возвращении Тютиной мигом облетела зоопарк - появились сотрудники, которые захотели пообщаться с прежним руководителем. Но миг торжества длился недолго.

Уже вечером новый директор Владимир Богомолов вручил своей предшественнице приказ главы города об очередном увольнении.

- Меня поддерживают практически все директора российских зоопарков, - говорит Галина Тютина. - Они просто не понимают, что происходит, за что меня увольняют. Да и обычные люди поддерживают - вот недавно на почте женщина узнала, подошла, выразила сочувствие. Я духом не падаю, есть еще варианты отстаивания своих прав. Но не хотелось бы, чтобы вся эта борьба пошла во вред зоопарку. Хочу добиваться встречи с мэром. Надеюсь, что разум в итоге возобладает. Пользуясь случаем, хочу поздравить свой бывший коллектив с Новым годом. Поверьте, друзья, всё будет хорошо!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно