Челябинец в полуфинале

Как сообщает пресс-служба федерации олимпийского бокса Челябинской области, заслуженный мастер спорта России взял верх в категории до над москвичем Алиханом Авторхановым со счетом 16:7. Сегодня, 28 апреля чемпион Европы-2010 Абзалимов встретится в поединке за выход в финал с чемпионом мира-2007 Сергеем Водопьяным. Подмосковный спортсмен одолел в четвертьфинале Магомеда Курбанова из Дагестана (16:9).

   
   

В другой полуфинальной паре сойдутся прошлогодний чемпион России Дмитрий Полянский из Белгородской области и Вислан Далхаев, дающий зачет Московской области и Дагестану.

В весе до за попадание в число финалистов поспорят двукратный чемпион страны челябинец Александр Соляников и Александр Иванов из Москвы, а также Максим Игнатьев (Московская-Новосибирская область) и Авак Узлян из Калининградской области.

Смотрите также: