В Миассе засняли мужчину, рубившего топором мумию

Житель Миасса (Челябинская область) стал свидетелем действа, при котором мужчина посреди улицы в центре города рубил топором что-то, похожее на мумию.

   
   

Фото процесса очевидец выложил в группу «Инцидент Миасс».  Вскоре там же появилось другое изображение, на котором видно, что «мумия» представляет собой самодельную тряпичную куклу в человеческий рост, завернутую в бумажные полосы.

«Когда едешь в машине один, в 3 часа ночи в Тургояке и наблюдаешь такую картину, когда больше машин и людей рядом нет - это совсем не смешно. Я когда лежачего и мужика с топором увидел, просто обалдел. Даже о мумиях не подумал, просто: кровь ,топор, Тургояк», - рассказал очевидец.

Оказалось, что это одно из заданий интерактивной городской игры для взрослых из разряда энкаунтеров. Это когда несколько команд на скорость выполняют предложенные им задания.

Смотрите также: