15 и 16 февраля в Москве состоится III Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства. Приехать на съезд со своими предложениями собирается и делегация от Южно-Уральской ассоциации рыболовов и рыбоводов, а также регионального министерства по радиационной и экологической безопасности.
Наши земляки собираются поделиться своими соображениями о том, какие бы изменения стоило внести в документы, регулирующие отношения в сфере любительского и промышленного рыболовства. Кроме того, они расскажут о состоянии рыбопромышленной отрасли в Челябинской области.
Предложения уже направилены в адрес премьер-министра России Владимира Путина. Таким образом, южноуральцы планируют способствовать изменению федерального законодательства в сфере любительского и промышленного рыболовства.
Смотрите также:
- В Челябинске Дмитрий Медведев проведет совещание по импортозамещению →
- Генконсул Германии в ноябре посетит Челябинскую область →
- Челябинцы смогут быстрее получить визу в Венгрию →