Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова возмущена решением суда в отношении американской четы Крейверов, усыновивших брата и сестру Скоробогатовых из Троицкого детского дома и убивших Ваню.
Павлова уже подготовила обращение к прокурору Челябинской области Александру Войтовичу и собирается инициировать отмену усыновления Ивана и Дарьи Скоробогатовых. Она просит главного прокурора обратиться в Челябинский областной суд с заявлением об отмене усыновления, полагая, что для этого имеются безусловные основания.
Напомним, что сегодня Дарья Скоробогатова, получившая в США имя Элизабет-Мэри, проживает с родственниками приемного отца, и Крейверы намерены снова забрать Дарью в свою семью.
Смотрите также:
- Южноуральского журналиста Андрея Корецкого привезли на заседание суда из больницы →
- Южноуралец ответит в суде за публикацию откровенных фото бывшей жены →
- Григориади отказали в освобождении →