Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции

Григорий Тимченко / spb.aif.ru

51-летнего Сергея Тремасова нашли мёртвым в саду жилого дома в Анталье. По предварительной информации, российскому туристу стало плохо с сердцем, пишет РГ. После обращения к местным медикам его отпустили домой. Когда приступ возобновился, мужчина снова отправился за помощью, однако упал замертво по пути в больницу.

   
   

Также известно, что Сергей живёт в Челябинске. Он бывший полицейский, три года назад вышел на пенсию. На отдых в Турцию мужчина приехал с сыном.