Конкурс будет проводиться с февраля по ноябрь 2011 года. Как и в прошлом году, «Директор школы – 2011» пройдет в два основных тура.
Основной отбор состоится во время заочного этапа. Директора-конкурсанты должны будут прислать в оргкомитет эссе о себе, описать свои управленческие достижения. Прием таких работ продлится с 8 февраля до 15 апреля.
Авторов лучших эссе пригласят осенью в Москву для участия в очном туре конкурса. Финалисты представят свои достижения и продемонстрируют свои профессиональные навыки. В этом году особый упор сделают на вопросах антикризисного управления.
Награждение победителей пройдет в ноябре. Победителей ждут денежные призы. Кроме того, лучшие конкурсные материалы будут опубликованы в старейшем журнале для руководителей образовательных учреждений «Директор школы».
В рамках конкурса пройдет и конкурс зрительских симпатий «Любимый директор». 16 апреля начнется народное голосование на официальном сайте конкурса https://konkurs.direktor.ru.
Смотрите также:
- Директор магнитогорской школы Наталья Дедова признана одним из лучших школьных директоров в стране →
- В Кургане педагоги готовятся к конкурсу «Учитель года - 2017» →
- Кыштымского учителя отправят в Париж →