Примерное время чтения: 3 минуты
1088

Топ-3 популярных нотариусов города Челябинска

Выбор праздничной даты связан с тем, что именно 27 апреля (по новому стилю) 1866 года император Александр II подписал «Положение о нотариальной части». Этот документ учредил должность нотариуса, а нотариат стал самостоятельным общественным институтом с единой структурой нотариальных палат.

Сайт «Аргументы и Факты - Челябинск» специально для читателей создал подборку лучших специалистов - нотариусов.

1. Нотариус нотариального округа Челябинского городского округа Челябинской области Савельева Оксана Владимировна

Свой «нотариальный путь» начала в 1999 году в одной из государственных нотариальных контор города Челябинска, более четырех лет работала в должности государственного нотариуса и почти девять лет - в должности нотариуса, занимающегося частной практикой. Как и все остальные нотариусы города Челябинска совершаю нотариальные действия, бесплатно предоставляю консультации по вопросам совершения нотариальных действий. Уважаю своих клиентов. Стараюсь максимально полно защищать их права и интересы, чтобы в дальнейшем не было споров.

Савельева Оксана Владимировна.

Контакты: город Челябинск; улица Курчатова, 1

(351) 730-02-19

7300219@mail.ru

2. Нотариус нотариального округа Челябинского городского округа Челябинской области Абдрахманова Камиля Рамиловна

Абдрахманова Камиля Рамиловна

Контакты: город Челябинск; улица Марченко, 29

(351) 777-71-05

notarius174@yandex.ru

3. Челябинская областная нотариальная палата

Палата была создана на собрании инициативной группы 6 мая 1993 года и зарегистрирована 25 августа 1993 года. В августе 2008 года Челябинская областная нотариальная палата отметила свой 15-летний юбилей.

Челябинская областная нотариальная палата активно участвует и в общественной жизни региона, благотворительных и социально значимых проектах. Палатой учреждена ежемесячная стипендия для одной из молодых спортсменок, входящей в состав юношеской сборной России по тхэквондо. Также она является одним из спонсоров ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Москва – Кыштым транзит».

Контакты:город Челябинск; улица Воровского, 61-Б

(351) 727-90-91 , 727-92-02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах